Форум для любителей кино


Join the forum, it's quick and easy

Форум для любителей кино
Форум для любителей кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Social bookmarking
Bookmark and share the address of Форум для любителей кино on your social bookmarking website
Партнеры

Планета обезьян: Революция (2014)

Участников: 2

Перейти вниз

Планета обезьян: Революция (2014) Empty Планета обезьян: Революция (2014)

Сообщение автор Kirill Сб 12 Июл 2014, 09:00

Знаю одно местечко, где можно будет посмотреть в отличном качестве и с отличной озвучкой!
Я не жадный, так что вот: Смотреть в отличном качестве Планета обезьян: Революция (2014) (С.с.ы.л.к.а: bobfilm(тчк)net/trailer/6020-planeta-obezyan-revolyuciya-2014(тчк)html)


:-) Новый фильм Планета обезьян: Революция 2014 года смотреть бесплатно онлайн  ^^

Я чувствую пахнет новым хитом! 17 июля 2014 года мы сможем насладиться новым потрясающим фильмом-Фентези. Я не сомневаюсь, что этот фильмец останется в ваших сердцах на долго Smile

Обязательно посмотрите фильм Планета обезьян: Революция бесплатно в отличном качестве онлайн. (С.с.ы.л.к.а: bobfilm(тчк)net/trailer/6020-planeta-obezyan-revolyuciya-2014(тчк)html)

Сайт отличный, качество на нем просто супер. Наслаждайтесь!

P.s. не забудьте купить себе поп-корма! ;-)


Смотрите фильмы Планета обезьян: Революция (2014) онлайн бесплатно в отличном качестве (С.с.ы.л.к.а: bobfilm(тчк)net/trailer/6020-planeta-obezyan-revolyuciya-2014(тчк)html)
Kirill
Kirill
Массовка
Массовка

Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Географическое положение : Lfkmybq Djcnjr
Страна проживания : Планета обезьян: Революция (2014) Russia
Дата регистрации : 2014-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Планета обезьян: Революция (2014) Empty Re: Планета обезьян: Революция (2014)

Сообщение автор ykrop4ik Вт 22 Июл 2014, 23:37

Фильм класс.Мне очень понравился.игра актеров,постановка,анимация - всё на высоте.Но пока мало сайтов , на которых фильм выходит в HD.Вот кстати один на котором этот фильм модно посмотреть в классном качестве http://gold-flowers.ru/
ykrop4ik
ykrop4ik
Массовка
Массовка

Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 26
Географическое положение : yJDU
Страна проживания : Планета обезьян: Революция (2014) Russia
Дата регистрации : 2014-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения