Форум для любителей кино


Join the forum, it's quick and easy

Форум для любителей кино
Форум для любителей кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Social bookmarking
Bookmark and share the address of Форум для любителей кино on your social bookmarking website
Партнеры

Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти Empty Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти

Сообщение автор Марианна Пн 19 Май 2014, 18:56

Привет всем без исключения! Very Happy 
Смотрела на сайте 4-ый сезон Великолепного века, девченки мне очень понравилось.
Какая досада, что он завершается.
 Question Возможно кто-то тогда посоветует наподобии такой сериал.
 
P.S Блин, запамятовала сказать,  этот сайт вот тут - novijgod.ru, если кому-то интересно.
Жду ваших предложений.
Спасибо.
Марианна
Марианна
Массовка
Массовка

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 49
Географическое положение : Азов
Страна проживания : Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти Russia
Дата регистрации : 2014-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти Empty Re: Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти

Сообщение автор Mnogitell Пн 09 Июн 2014, 04:05

" Королёк птичка певчая ". Ищите сами. Я ещё не могу ссылки оставлять. Он новый, но на многих сайтах уже есть.
Mnogitell
Mnogitell
В эпизодах
В эпизодах

Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 51
Географическое положение : Урал
Страна проживания : Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти Russia
Дата регистрации : 2014-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти Empty Re: Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти

Сообщение автор wassabi Вт 01 Июл 2014, 23:21

"Турецкий для начинающих". Прусь от этого сериала. Но его почему-то отовсюду удаляют.
В общем, вконтакте его нет, это я сразу говорю, можно поискать на торрентах, но я находила непереведенный вариант. Вот тут вот он в той самой озвучке, которая клевая: http ://robofilm.net/. Но я не знаю, может вам все равно будет, в какой озвучке в первый раз смотреть. Но вот я рекомендую именно эту. Да, и "королек - птичка певчая"... Сериал детства... ну его легко найти.
wassabi
wassabi
Массовка
Массовка

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Россия
Страна проживания : Посоветуйте оптимальный турецкий сериал о любовной страсти English
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения